Прощание с зимой

6 марта на каток на Петровке собрались друзья и партнёры компании «ФЛЭТ–интерьеры», чтобы отпраздновать «Архитектурную Масленицу»

Дата публикации: 25.07.2010

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: Елизавета Яхно

Журнал: N5 (160) 2011

6 марта на каток на Петровке собрались друзья и партнеры компании «ФЛЭТ-интерьеры», чтобы отпраздновать «Архитектурную Масленицу»

По традиции провожали зиму и встречали весну семьями: взрослые и дети ели блины с икрой и сметаной, пили горячий чай или глинтвейн, катались на коньках, участвовали в народных играх, водили хороводы и пели вместе со скоморохами. Кульминацией гулянья стало сжигание чучела Масленицы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости