Прощание с зимой

6 марта на каток на Петровке собрались друзья и партнёры компании «ФЛЭТ–интерьеры», чтобы отпраздновать «Архитектурную Масленицу»

Дата публикации: 25.07.2010

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: Елизавета Яхно

Журнал: N5 (160) 2011

6 марта на каток на Петровке собрались друзья и партнеры компании «ФЛЭТ-интерьеры», чтобы отпраздновать «Архитектурную Масленицу»

По традиции провожали зиму и встречали весну семьями: взрослые и дети ели блины с икрой и сметаной, пили горячий чай или глинтвейн, катались на коньках, участвовали в народных играх, водили хороводы и пели вместе со скоморохами. Кульминацией гулянья стало сжигание чучела Масленицы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Не только Европа: почему взгляд дизайнеров обращен на Восток

Пока логистика из Европы остается сложной, на горизонте появилась новая, уверенная сила. Речь уже не о точечных поставках, а о системном игроке, предлагающем подборку премиальной продукции из Китая. Бренд Sky Living бросает вызов привычной карте мира дизайна, заявляя о себе как о полноценной альтернативе европейским гигантам.

#Где купить

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 парков Португалии, которые захочется посетить

Дворцовая архитектура, исторический ландшафт, ботанические коллекции — эти парки действительно впечатляют!

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт