Просто doжdь

лаундж-бар Dожdь в Новосибирске

Дата публикации: 21.07.2008

Фото: Надежда Серебрякова

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Архитектор: Юрий Куликов, Сергей Фомин, Александр Зотцев, Алексей Грауле, Эрнст Смоляков, Наталья Шабунина

Журнал: N5 (127) 2008

Название нового лаундж-бара - "Doжdь". Основные цвета интерьера - белый, серый и зеленый. Перегородки в виде зеленых листьев с выпуклыми, почти осязаемыми каплями. Просторный диван с белыми подушками в чехлах из практичного поплина. В холле на большом панно, которое напоминает ископаемый сланец, выбито название бара - "Doжdь". На фоне графитовой стены красная люстра, пожалуй, единственная яркая деталь этого "природного" интерьера. Большой стеклянный фасад здания, в котором открылся лаундж-бар, позволяет интерьеру и экстерьеру визуально перетекать друг в друга, особенно в те дни, когда на улице идет дождь и на окнах появляются настоящие капли. Все вместе - это легкий интерьер, легкая музыка и легкая средиземноморская кухня, которую готовит коренной итальянец Кристиано Вентури.

Адрес: г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, 14

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

Reassembly: коллаборация restore: и Василия Кононова-Гредина на ARTDOM

Бренд электроники restore: и современный российский художник Василий Кононов-Гредин представят совместный проект в рамках выставки ARTDOM. Серия скульптур Reassembly из электроники, представленной в магазинах сети, откроет зрителям новые грани привычных гаджетов.

#Новости

Какой цвет выбрать для стен в прихожей: 5 мнений дизайнеров

Что лучше для входной зоны: светлые оттенки или темные? Разбираемся с экспертами.

#Интерьер #Прихожие и холлы