Просто классика

холл в жилом доме в Москве

Дата публикации: 17.01.2011

Фото: Максим Рословцев

Текст: Нина Фаризова

Автор проекта: Евгений Болотный

Журнал: N10 (154) 2010

Этот холл жилого дома в центре Москвы сделан в чисто классическом стиле. Хрустальные люстры, пол в черно-белую шашечку и стены, декорированные деревянными панелями из вишни. Все стеновые панели сделаны по авторским эскизам на фабрике MARCO MOBILI. «Это адаптированная компиляция классических итальянских филенчатых дверей с коринфскими пилястрами», - говорит Евгений Болотный. Главное, что этот проходной холл воспринимается как полноценный классический зал.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Эклектичный интерьер на стыке минимализма и неоклассики с яркими акцентами

Дизайн-студия METAFIZIKA (Метафизика) разработала проект квартиры для семьи с двумя детьми. Концепция построена на гармоничном балансе между общей зоной и приватным блоком, где каждый квадратный метр работает на комфорт домочадцев, а уникальный образ интерьера формируют натуральные материалы и авторская мебель.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Современный дом для большой семьи: мягкий минимализм, где нет ничего лишнего

Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Киров

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости