Просто классика

холл в жилом доме в Москве

Дата публикации: 17.01.2011

Фото: Максим Рословцев

Текст: Нина Фаризова

Автор проекта: Евгений Болотный

Журнал: N10 (154) 2010

Этот холл жилого дома в центре Москвы сделан в чисто классическом стиле. Хрустальные люстры, пол в черно-белую шашечку и стены, декорированные деревянными панелями из вишни. Все стеновые панели сделаны по авторским эскизам на фабрике MARCO MOBILI. «Это адаптированная компиляция классических итальянских филенчатых дверей с коринфскими пилястрами», - говорит Евгений Болотный. Главное, что этот проходной холл воспринимается как полноценный классический зал.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости

Почему интерьер кабинета может раздражать: 5 мнений

Дизайнеры рассказали про ключевые ошибки в оформлении кабинета, из-за которых страдает комфорт и продуктивность.

#Интерьер #Кабинеты

Тайный сад Виты Сэквилл-Уэст: история создания главного садового шедевра Англии

Рассказываем, как строгая планировка и страсть к растениям создали главный садовый шедевр Великобритании.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт