Просто классика

холл в жилом доме в Москве

Дата публикации: 17.01.2011

Фото: Максим Рословцев

Текст: Нина Фаризова

Автор проекта: Евгений Болотный

Журнал: N10 (154) 2010

Этот холл жилого дома в центре Москвы сделан в чисто классическом стиле. Хрустальные люстры, пол в черно-белую шашечку и стены, декорированные деревянными панелями из вишни. Все стеновые панели сделаны по авторским эскизам на фабрике MARCO MOBILI. «Это адаптированная компиляция классических итальянских филенчатых дверей с коринфскими пилястрами», - говорит Евгений Болотный. Главное, что этот проходной холл воспринимается как полноценный классический зал.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Иллюзия дикой природы: ландшафтные приемы усадьбы Стоу в Англии

Рассказываем, как архитекторы и художники создают естественный вид сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Великобритания

Квартира для трех поколений: респектабельный и уютный интерьер

Бюро Анны Митрошиной завершило проект квартиры в московском ЖК «Серебряный парк». В этом элегантном интерьере будет жить семья из трех поколений: заказчица, ее мама и сын.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Интерьер как портрет семьи: яркая и эклектичная квартира

Специалисты Marion Studio оформили московскую квартиру для семьи с детьми: эклектика, выразительные акценты и арт-объекты уживаются с функциональностью и практичностью

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва