Простота по-венециански

Для любителей изысканной простоты фабрика Venice Home Collection выпустила коллекцию текстиля Campiello

Дата публикации: 07.06.2000

Ведущая рубрики: Елена Ефремова

Журнал: Декор N11 (111) 2006

Для любителей изысканной простоты фабрика Venice Home Collection выпустила коллекцию Campiello. Штора, сотканная из хлопка Montespan, с тонким кружевом, ручной вышивкой и трогательными кисточками, украсит небольшое окно и загородного дома, и городской квартиры.

Шторы (69943 руб.), коллекция Campiello, Venice Home Collection
Салон "Два Дома"

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Торшер-вихрь: новый уличный светильник

Новинка дизайнерского бренда рождает в памяти ассоциации с мощью стихии.

#Новости

От чего отказаться в дизайне санузла: 5 мнений

Дизайнеры предлагают забыть об устаревших приемах и объясняют, как создать функциональную и стильную ванную комнату.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сюрреалистический ландшафт cада Лас-Поcас в Мексике

Эдвард Джеймс создал в мексиканском лесу самобытную среду из бетона, которая за десятилетия практически стала частью дикой природы.

#Ландшафт и флора