Птички певчие

Ткани и обои с изображением пернатых снова и снова появляются в коллекциях ведущих мировых производителей

Дата публикации: 06.02.2013

Текст и фото: Анна Горбунова

Фото: - пресс-служб, Елизавета Яхно

Журнал: Декор N11 (177) 2012

Ткани и обои с изображением пернатых снова и снова появляются в коллекциях ведущих мировых производителей

Наступившей осенью на обоях, обивках, шторах, постельном белье и на различных текстильных аксессуарах кипит птичья жизнь. Реалистичные и мифологические, стилизованные и а–ля шинуазри, крупные и мелкие, многоцветные и монохромные, на однотонном фоне или в сочетании с растительными или геометрическими орнаментами. Они повсюду. На коврах и скатертях в столовой, на мягкой мебели и шёлковых занавесях в гостиной, на ярких льняных шторах на кухне, на стенах детской, на ширмах в будуарах и спальнях. Их можно встретить даже на гобеленах и на стеновых панелях кабинетов и курительных комнат.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт