Птички певчие

Ткани и обои с изображением пернатых снова и снова появляются в коллекциях ведущих мировых производителей

Дата публикации: 06.02.2013

Текст и фото: Анна Горбунова

Фото: - пресс-служб, Елизавета Яхно

Журнал: Декор N11 (177) 2012

Ткани и обои с изображением пернатых снова и снова появляются в коллекциях ведущих мировых производителей

Наступившей осенью на обоях, обивках, шторах, постельном белье и на различных текстильных аксессуарах кипит птичья жизнь. Реалистичные и мифологические, стилизованные и а–ля шинуазри, крупные и мелкие, многоцветные и монохромные, на однотонном фоне или в сочетании с растительными или геометрическими орнаментами. Они повсюду. На коврах и скатертях в столовой, на мягкой мебели и шёлковых занавесях в гостиной, на ярких льняных шторах на кухне, на стенах детской, на ширмах в будуарах и спальнях. Их можно встретить даже на гобеленах и на стеновых панелях кабинетов и курительных комнат.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

5 музеев Испании от звездных архитекторов

От футуристических форм в Валенсии до белого минимализма в Барселоне — рассказываем, как появились лучшие музеи Испании и как стали легендами.

#Люди

От авангарда до ар-деко: эклектичная квартира в центре Москвы

Проект дизайнера Алексии Братушковой выстроен на диалоге разных стилей.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Элегантность вне времени: двухуровневая квартира в Москве

Сооснователь архитектурного бутика Ab-architects Ведран Бркич создал интерьер с оригинальной планировкой, наполненный воздухом, светом и ощущением вневременной элегантности.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Для неё: дизайнерские подарки к 8 Марта

Фарфор, необычная мебель и ароматы для дома — вот лишь пара позиций из нашего списка.

#Где купить