Путь к причалу

Ресторан яхт–клуба «Галс» расположен на берегу Пироговского водохранилища

Дата публикации: 06.12.2013

Фото: Дмитрий Лившиц

Текст: Нина Фаризова

Дизайнер: Антон Фруктов, Марина Фруктова

Журнал: N1 (189) 2014

Ресторан яхт–клуба «Галс» расположен на берегу Пироговского водохранилища

Логично, что новый ресторан «Галс» на берегу Пироговского водохранилища напоминает яхту. Здесь есть две «палубы»: верхняя и нижняя. На стенах—обои с изображениями старинных морских карт, пол—из древесины кумару с красивой текстурой (именно её часто применяют для настилов яхт). Над каждым столиком есть своё, индивидуальное освещение, потолок частично отделан деревянными реечными панелями. Образ дополняют декоративные канаты и имитация иллюминаторов на дверях. Из основного зала ресторана можно попасть на веранду, которая ведёт прямо к причалу.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Чистый холст: белый интерьер с яркими акцентами

Слагаемые этого нетипичного загородного убежища — семейное хобби, ультрасовременный дизайн и уникальная история итальянской деревни.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия

Деревянная мебель: 6 дизайнерских примеров

Слом шаблона — эти вещи точно не покажутся скучными.

#Где купить

Удобное кресло: новинка от восходящей звезды

Восходящая звезда европейского дизайна, немец Вернер Айсслингер спроектировал универсальную и комфортную мебель в гостиную.

#Новости

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости