Путь к причалу

Ресторан яхт–клуба «Галс» расположен на берегу Пироговского водохранилища

Дата публикации: 06.12.2013

Фото: Дмитрий Лившиц

Текст: Нина Фаризова

Дизайнер: Антон Фруктов, Марина Фруктова

Журнал: N1 (189) 2014

Ресторан яхт–клуба «Галс» расположен на берегу Пироговского водохранилища

Логично, что новый ресторан «Галс» на берегу Пироговского водохранилища напоминает яхту. Здесь есть две «палубы»: верхняя и нижняя. На стенах—обои с изображениями старинных морских карт, пол—из древесины кумару с красивой текстурой (именно её часто применяют для настилов яхт). Над каждым столиком есть своё, индивидуальное освещение, потолок частично отделан деревянными реечными панелями. Образ дополняют декоративные канаты и имитация иллюминаторов на дверях. Из основного зала ресторана можно попасть на веранду, которая ведёт прямо к причалу.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости

Как спроектировать идеальный мастер-санузел: 5 мнений

Вместе с профи объясняем, как создать удобную и красивую ванную комнату при спальне.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сад Мажорель в Марракеше: история и ландшафтные приемы Ива Сен-Лорана

Ландшафт здесь держится не на буйстве цветения, а на четкой геометрии форм и контрасте ультрамарина с зеленью суккулентов.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт