Путь к причалу

Ресторан яхт–клуба «Галс» расположен на берегу Пироговского водохранилища

Дата публикации: 06.12.2013

Фото: Дмитрий Лившиц

Текст: Нина Фаризова

Дизайнер: Антон Фруктов, Марина Фруктова

Журнал: N1 (189) 2014

Ресторан яхт–клуба «Галс» расположен на берегу Пироговского водохранилища

Логично, что новый ресторан «Галс» на берегу Пироговского водохранилища напоминает яхту. Здесь есть две «палубы»: верхняя и нижняя. На стенах—обои с изображениями старинных морских карт, пол—из древесины кумару с красивой текстурой (именно её часто применяют для настилов яхт). Над каждым столиком есть своё, индивидуальное освещение, потолок частично отделан деревянными реечными панелями. Образ дополняют декоративные канаты и имитация иллюминаторов на дверях. Из основного зала ресторана можно попасть на веранду, которая ведёт прямо к причалу.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Краснодаре: третий город — масштаб тот же

С 3 по 5 июня 2026 года проект РДДА в третий раз станет местом встречи профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров — теперь в Краснодаре.

#Новости

Индийские мотивы и элементы ар-деко: дом для семьи в Калькутте

Архитектор Пуджа Бихани оформила дом в Калькутте для семьи с детьми: в основе проекта — преемственность поколений, а в интерьере соединились индийские мотивы и материалы, авторские арт-объекты и стиль ар-деко.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Индия

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер