Путь к причалу

Ресторан яхт–клуба «Галс» расположен на берегу Пироговского водохранилища

Дата публикации: 06.12.2013

Фото: Дмитрий Лившиц

Текст: Нина Фаризова

Дизайнер: Антон Фруктов, Марина Фруктова

Журнал: N1 (189) 2014

Ресторан яхт–клуба «Галс» расположен на берегу Пироговского водохранилища

Логично, что новый ресторан «Галс» на берегу Пироговского водохранилища напоминает яхту. Здесь есть две «палубы»: верхняя и нижняя. На стенах—обои с изображениями старинных морских карт, пол—из древесины кумару с красивой текстурой (именно её часто применяют для настилов яхт). Над каждым столиком есть своё, индивидуальное освещение, потолок частично отделан деревянными реечными панелями. Образ дополняют декоративные канаты и имитация иллюминаторов на дверях. Из основного зала ресторана можно попасть на веранду, которая ведёт прямо к причалу.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Каким будет офис Forbes в 2050 году? Издание объявляет конкурс архитектурных и дизайнерских концепций

Участникам предлагают представить собственное видение штаб-квартиры Forbes в 2050 или даже 2100 году.

#Новости

Опубликован рейтинг «Топ-50 лучших отелей России 2026»

Рейтинг составили по результатам голосования 500 ведущих предпринимателей, рестораторов, отельеров, инвесторов, руководителей и специалистов разных сфер, экспертов путеводителя 50 Best Tastes of Russia. SALON-interior выступил информационным партнером этого события.

#Новости

Тренды в декоре: главное с выставки Maison&Objet 2026 (Мезон и Обже)

В Париже закончились осенняя сессия главной декораторской выставки мира и Неделя дизайна. Мы собрали 4 главных тренда, ими заданных.

#Интерьер

Стеновые панели как элемент дизайна

Бельгийские разработчики предлагают декорировать стены не обычными обоями, а эффектными панелями из пенополиуретана.

#Новости