Путешествия натуралиста

Декор стола к ноябрю

Дата публикации: 12.02.2008

Фото: Дмитрий Лившиц

Арт-директор проекта: Анна Плотникова

Текст: Марина Волкова

Журнал: N11 (122) 2007

Декораторов этого стола вдохновляла тема гербария. Фарфоровые тарелки, на каждой из которых изображены растения, напоминающие страницы из старинных ботанических атласов. В пандан к ним использованы вереск и мох, а также полевые цветы и травы, силуэты которых видны сквозь полупрозрачные листы кальки, служащие своеобразной скатертью.

Редакция благодарит "Дом фарфора" и бутик Moser за помощь в подготовке материала

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Европейский интерьер в центре Ростова-на-Дону

Дизайнер Марина Арсеньева создала светлый интерьер с насыщенно-зеленой кухней, графичными черными акцентами и классической основой — пространство, органичного привычному образу жизни владельцев.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Ростов-на-Дону

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости