Путешествия натуралиста

Декор стола к ноябрю

Дата публикации: 12.02.2008

Фото: Дмитрий Лившиц

Арт-директор проекта: Анна Плотникова

Текст: Марина Волкова

Журнал: N11 (122) 2007

Декораторов этого стола вдохновляла тема гербария. Фарфоровые тарелки, на каждой из которых изображены растения, напоминающие страницы из старинных ботанических атласов. В пандан к ним использованы вереск и мох, а также полевые цветы и травы, силуэты которых видны сквозь полупрозрачные листы кальки, служащие своеобразной скатертью.

Редакция благодарит "Дом фарфора" и бутик Moser за помощь в подготовке материала

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В единстве с природой: уникальный дом в Подмосковье

Этот гостевой дом в Подмосковье расположен в живописном месте на берегу реки. В интерьере — лаконичные формы, природные оттенки и натуральные материалы.

#Интерьер #Дома #Экологическая #Москва

Роскошь в мелочах: дом для семьи

Дизайнеры создали интерьер дома, в котором выразительные материалы, свет и технологии подчинены одному принципу — сделать повседневную жизнь естественной и комфортной.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Модная осень: 6 вещей для интерьера в винных оттенках

Этой осенью снова в моде насыщенные, глубокие оттенки красного.

#Где купить

В интерьер бара: новый кулер для вина и игристого

Дизайн этого эффектного аксессуара в бар строится вокруг редкого сорта мрамора Grand Antique (Гранд Антик).

#Новости