Рабочий момент

Архитекторы и дизайнеры интерьеров рассуждают о письменных столах и о современных кабинетах

Дата публикации: 23.09.2014

Журнал: N10 (198) 2014

Архитекторы и дизайнеры интерьеров рассуждают о письменных столах и о современных кабинетах

Архитектор
Павел Баранов:
«Как человек, чья карьера началась с диплома краснодеревщика, хочу отметить, что меня восхищает прежде всего столярное мастерство исполнения этой мебели. Безупречное качество осязаемо и очевидно. Письменный стол в духе биодизайна обладает необычной формой, очертанием столешницы напоминает лист, при этом рабочая зона может быть организована как с одной, так и с другой стороны. Благодаря красоте и продуманности стол–трансформер в открытом состоянии приобретает выразительность. Стоит отметить раздвижной элемент под столешницей, который при необходимости раскладывается и скрывает ноги».

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Геометрия по-японски: кресло Origami

Новинка обыгрывает форму шестиугольника. Хотя при взгляде на неё это менее всего очевидно. Всё дело в интерпретации.

#Новости

Как в кино: сказочный отель в стиле модных фильмов

В Голландии запустили проект, вдохновлённый яркой эстетикой фильмов Уэса Андерсона.

#Новости