Радиоэлектричество

Мультирумный стереоприемник MARANTZ ZС-4001 использует электропроводку для связи с AV-ресивером - центром домашней аудиосистемы

Дата публикации: 07.08.2000

Материалы подготовил: Дмитрий Дмитрокопуло

Журнал: Техномания N7 (107) 2006

MARANTZ ZС-4001 - мультирумный стереоприемник, использующий электропроводку для связи с AV-ресивером - центром домашней аудиосистемы. Это компактный аппарат с парой встроенных динамиков и усилителем мощностью 2х10 Вт. Приемник способен напрямую выбирать любой источник сигнала и регулировать его параметры. Если источник - тюнер ресивера, то на дисплее ZС-4001 высвечивается в том числе информация RDS. Модель также оснащена процессором виртуального объемного звучания.

Компания A&T Trade
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кухня будущего: 6 ярких трендов от дизайнера

Открытая планировка, искусственный интеллект и нескучный минимализм — разбираемся вместе с профи, какой дизайн кухни будет актуален в ближайшие годы.

#Интерьер

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Уютная мужская «берлога» с природными акцентами: квартира в Санкт-Петербурге

Дизайнер Лилия Бугрова создала функциональный, подчеркнуто мужской интерьер, который стал для владельца местом отдыха, уютным пространством для жизни и приема гостей.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Санкт-Петербург

Обновить гостиную: 8 новинок из коллекций-2025

Освежаем обстановку и оформление гостиной, с новой мебелью и светильниками, показанными на Миланской выставке и Неделе дизайна.

#Где купить