Райский сад

Композиции из романтической сказки

Дата публикации: 16.03.2009

Фото: Дмитрий Лившиц

Арт-директор проекта: Анна Плотникова

Ведущая рубрики: Марина Волкова

Руководитель проекта: Екатерина Кочетова

Журнал: N10 (132) 2008

Чаепитие в духе "Алисы в Стране чудес" - тема этого флористического эскиза. Столик для двоих оплетен ветвями и усыпан цветами - как будто затерян в фантастическом саду. Как и положено сказке, здесь все не то, чем кажется. Так, ягоды, играющие главную роль в этой композиции, на самом деле никакие не ягоды, а небольшие декоративные райские яблочки.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Торшер-вихрь: новый уличный светильник

Новинка дизайнерского бренда рождает в памяти ассоциации с мощью стихии.

#Новости

От чего отказаться в дизайне санузла: 5 мнений

Дизайнеры предлагают забыть об устаревших приемах и объясняют, как создать функциональную и стильную ванную комнату.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сюрреалистический ландшафт cада Лас-Поcас в Мексике

Эдвард Джеймс создал в мексиканском лесу самобытную среду из бетона, которая за десятилетия практически стала частью дикой природы.

#Ландшафт и флора