Райское наслаждение

Отель The Bale на острове Бали

Дата публикации: 01.08.2007

Ведущая рубрики: Марина Волкова

Журнал: N5 (116) 2007

Многие считают, что если есть рай на земле, то находится он на Бали. Трудно с этим не согласиться. По крайней мере, гости отеля The Bale на побережье с тягучим балийским названием Nusa Dua подтвердят это единогласно

Сюда приезжают без детей, чтобы побыть только друг с другом. Сюда приезжают с друзьями, чтобы наконец вдоволь наобщаться, компенсировав звонки раз в месяц и встречи пару раз в год. Это место - люксовый отель The Bale, который находится в живописном уголке острова Бали.

Просторные интерьеры, которые лишены каких бы то ни было украшательств и в которых много света и воздуха, - так выглядят 20 коттеджей The Bale внутри. У каждого есть также свои сад и бассейн, а кровати стоят как в помещении, так и снаружи, ведь спать под открытым небом на Бали, поверьте, одно удовольствие - тепло здесь и днем, и ночью. Водная гладь многочисленных бассейнов, зелень растений, белоснежный песок пляжа и ослепительно голубое море - это антураж The Bale. В таком месте заботы противопоказаны, здесь напрочь забываешь о том, что нервы вообще есть. "Покой нам только снится" - это не про гостей отеля, по крайней мере тех, которые уже успели провести здесь хотя бы день. Вероятно, выражение "целительный покой" придумали именно бывшие постояльцы The Bale.

С одной стороны к отелю вплотную подходят тропические заросли, с другой - Индийский океан. Кажется, что сам отель - это одни растения и вода. Удивительно яркий, с бассейнами, открытыми пространствами широких террас, The Bale стал органичным продолжением окружающей природы. Вообще, словом "органичный" можно охарактеризовать здесь практически все. Так, в ресторанах подают блюда только из местных продуктов, а сама кухня ориентирована на здоровое питание: фрукты, овощи, а также рыба и самые разные морепродукты. В местном SPA предлагают эксклюзивные методики, основанные на лито- и фитотерапии и разработанные всемирно известными мастерами специально для отеля. The Bale приглашает мировых звезд терапевтической индустрии для проведения мастер-классов и занятий с группами. В баре при SPA также сервируют блюда и делают коктейли из экзотических растений и фруктов. Все это часть общей программы оздоровления души и тела, которую предлагает The Bale. Именно в таком месте понимаешь, что такое настоящий relax.

Отель The Balе

Перелет: Москва - Бали - Москва авиакомпанией "Трансаэро" с пересадкой в Сингапуре - от 950 $.
Погода: май - лучшее время, чтобы поехать на Бали. Минимальное количество осадков, спокойный океан и не очень жарко, в среднем +33°С днем, +24°С ночью.
Размещение: от € 520 в сутки.
Развлечения: океан и солнце. Экзотические блюда. Уникальный SPA-комплекс. Недалеко от отеля находятся самый крупный гольф-клуб Бали и зона шопинга.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить удобную и современную террасу: 5 идей от дизайнеров

Натуральные материалы, застекленные перголы, уличная кухня и другие решения, которые могут сделать террасу комфортной для круглогодичного отдыха.

#Интерьер #Террасы и веранды

Элегантный интерьер загородного дома для семьи

Интерьер этого дома — воплощение рафинированности: продуманная планировка, гармония материалов, линий и цвета. И огромное количество авторских решений, благодаря которым и появилось это выверенное до мелочей пространство.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье