Ресторан Backstage — лучшее место для новогоднего корпоратива

Элегантный зал с колоннами и панорамные окнами, полноценное техническое оснащение, сцена и собственная кейтеринговая служба — ресторан Backstage, разместившийся под одной крышей с престижной концертной площадкой страны Crocus City Hall, принимает заявки на проведение новогодних корпоративов.

Дата публикации: 01.11.2018

Готовь сани летом, а новогодний корпоратив — осенью. Пожалуй, это лучший совет, который можно дать в преддверии самого волшебного праздника. Уже сейчас известный проект Crocus Group — Backstage — принимает заявки на проведение новогодних корпоративов.

Ресторан Backstage — лучшее место для новогоднего корпоратива
Просторный и уютный зал ресторана с панорамными окнами во время банкета вмещает до 250 персон, а во время фуршета — до 400 персон. Для веселого празднования в Backstage имеется все необходимое: вкусное меню, представленное любимыми европейскими и грузинскими блюдами, полноценное техническое оснащение, световая и звуковая аппаратура, сцена и атмосфера торжества.
Ресторан Backstage — лучшее место для новогоднего корпоратива
Если же с площадкой вы уже определились, а вот с нее наполнением — нет, можно воспользоваться услугами кейтеринговой службы Backstage. Специально для вас команда профессионалов разработает праздничное меню, воплощать которое будут лучшие шеф-повара столицы, украсит помещение в выбранном вами стиле или предложит свои варианты оформления.

Ресторан Backstage

  • Адрес: 65-66 км МКАД, 4-й этаж Crocus City Hall
  • Телефон: +7 (495) 727 16 36
  • Сайт: backstagerest.ru

На правах рекламы

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Элегантный интерьер загородного дома для семьи

Интерьер этого дома — воплощение рафинированности: продуманная планировка, гармония материалов, линий и цвета. И огромное количество авторских решений, благодаря которым и появилось это выверенное до мелочей пространство.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь