Ресторанный рейтинг

ресторан Da Giacomo в Москве Евгений Бакаев

Дата публикации: 24.04.2000

Фото: Дмитрий Лившиц

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Автор проекта: Евгений Бакаев

Архитектор: Алексей Пышкин, Елена Орельская

Журнал: N3 (103) 2006

Миланский рыбный ресторан Da Giacomo считается одним из лучших в Италии. Теперь и в Москве открылся ресторан с таким же названием. Автор интерьера Евгений Бакаев совместно с заказчиком и одновременно соавтором проекта Александром Орловым решили, что такую Италию в Москве представлять не только можно, но и нужно. "Когда я бываю в Милане, - рассказывает Евгений Бакаев, - то обязательно захожу в Da Giacomo. Туда приходят знаменитые модельеры, дизайнеры, я встречался там с Джорджио Армани. Наш ресторан совсем не похож на миланский, но мы постарались сделать его итальянским по духу. Мебель была изготовлена по нашему заказу на фабрике FRATELLI BOFFI, а в отделке мы использовали патинированный дуб".

Адрес: г. Москва, ул. Спиридоновка, 25/20.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

​Флагманский шоурум Laminam в Москве

В Москве запустил свою работу новый флагманский шоурум итальянского бренда керамических поверхностей Laminam.

#Новости

Неон, Ренессанс и пляжные мотивы: 5 главных трендов уличной обстановки

Мебель, светильники и аксессуары для стильных летних будней!

#Где купить

Интерьер, который обнимает: семейный дом в Индии

Дизайнер оформила дом для большой семьи, переосмыслив датскую концепцию хюгге и элементы японского стиля в контексте современной Индии: получился минимализм без упрощения.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Индия