Ресторанный рейтинг

ресторан Da Giacomo в Москве Евгений Бакаев

Дата публикации: 24.04.2000

Фото: Дмитрий Лившиц

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Автор проекта: Евгений Бакаев

Архитектор: Алексей Пышкин, Елена Орельская

Журнал: N3 (103) 2006

Миланский рыбный ресторан Da Giacomo считается одним из лучших в Италии. Теперь и в Москве открылся ресторан с таким же названием. Автор интерьера Евгений Бакаев совместно с заказчиком и одновременно соавтором проекта Александром Орловым решили, что такую Италию в Москве представлять не только можно, но и нужно. "Когда я бываю в Милане, - рассказывает Евгений Бакаев, - то обязательно захожу в Da Giacomo. Туда приходят знаменитые модельеры, дизайнеры, я встречался там с Джорджио Армани. Наш ресторан совсем не похож на миланский, но мы постарались сделать его итальянским по духу. Мебель была изготовлена по нашему заказу на фабрике FRATELLI BOFFI, а в отделке мы использовали патинированный дуб".

Адрес: г. Москва, ул. Спиридоновка, 25/20.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Душ везде: новая переносная модель

Лаконичный душ, мечта минималиста! А ещё его можно взять с собой.

#Новости

Ковры для воспоминаний: поэтичные новинки

Дизайнер и поэт из Италии придумал образы, проникнутые лирикой и ностальгией.

#Новости

​20 лет, 10 топовых моделей, 1 разговор: Samsung Гэлаксистор провёл вечер в Переделкино

Сеть фирменных магазинов Samsung Гэлаксистор провела в Доме творчества писателей Переделкино мероприятие, посвященное 20-летию беспрерывного лидерства Samsung в категории телевизоров. Приглашенным ведущим выступил Александр Друзь.

#Новости

Стильная и функциональная прихожая: 5 идей, как ее оформить

Грамотный и жизнеспособный дизайн прихожей проявляется в безукоризненной логике пространства. Дизайнеры объясняют, как этого достичь.

#Интерьер #Прихожие и холлы