Ретроспективный взгляд

Ежегодно в Валенсии проходит крупнейшая выставка керамических покрытий, отделочных материалов и сантехники. Сеvisama 2013, состоявшаяся 5–8 февраля, продолжила традицию

Дата публикации: 29.04.2013

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N5 (182) 2013

Ежегодно в Валенсии проходит крупнейшая выставка керамических покрытий, отделочных материалов и сантехники. Сеvisama 2013, состоявшаяся 5–8 февраля, продолжила традицию

Керамическая индустрия — национальная гордость Испании: более десяти веков назад здесь сложился первый в Европе центр изготовления глазурованной плитки. С пальмой первенства Испания не расстаётся и сегодня. Ежегодно на выставку в Валенсию приезжают производители со всей Европы, но лидирующие позиции занимают национальные фабрики.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ковры для воспоминаний: поэтичные новинки

Дизайнер и поэт из Италии придумал образы, проникнутые лирикой и ностальгией.

#Новости

​20 лет, 10 топовых моделей, 1 разговор: Samsung Гэлаксистор провёл вечер в Переделкино

Сеть фирменных магазинов Samsung Гэлаксистор провела в Доме творчества писателей Переделкино мероприятие, посвященное 20-летию беспрерывного лидерства Samsung в категории телевизоров. Приглашенным ведущим выступил Александр Друзь.

#Новости

Стильная и функциональная прихожая: 5 идей, как ее оформить

Грамотный и жизнеспособный дизайн прихожей проявляется в безукоризненной логике пространства. Дизайнеры объясняют, как этого достичь.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Кекенхоф: как появился главный сад Европы

Кекенхоф — уникальный проект на стыке истории и высокого дизайна, где ежегодно создается самое масштабное и совершенное цветочное «шоу» в мире.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт