Революция тюльпанов

24 ноября в столичном Центре Дизайна Artplay (ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 34) прошла презентация новых коллекций плитки от VIVA Ceramica

Дата публикации: 03.04.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N3 (103) 2006

24 ноября в столичном Центре Дизайна Artplay (ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 34) прошла презентация новых коллекций плитки от VIVA Ceramica

Среди новых коллекций плитки VIVA CERAMICA особенно выделяются серии Black is Black и Floranova. Обе они флористические. В первой серии цветы выглядят так, словно их нарисовал черной тушью на белой бумаге японский художник. Во второй серии цветы яркие, но чуть размытые, словно выполненные в технике акварели.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Не только Европа: почему взгляд дизайнеров обращен на Восток

Пока логистика из Европы остается сложной, на горизонте появилась новая, уверенная сила. Речь уже не о точечных поставках, а о системном игроке, предлагающем подборку премиальной продукции из Китая. Бренд Sky Living бросает вызов привычной карте мира дизайна, заявляя о себе как о полноценной альтернативе европейским гигантам.

#Где купить

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер