Рождение Венеры

клуб Venus в Таллине

Дата публикации: 02.03.2000

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Фото: Евгений Кулибаба

Автор проекта: Мерле Еек

Журнал: N10 (110) 2006

Как признается эстонский дизайнер Мерле Еек, больше всего ей по душе классический стиль. Однако клуб Venus чисто классическим назвать нельзя, скорее, это импровизация на тему классики. В клубе два этажа: на первом - танцпол, на втором стоят длинные железные кровати с подушками - это зона bedroom, как называют ее сами хозяева заведения. Лежать на этих кроватях не положено, они сделаны таким образом, чтобы можно было сидеть довольно большому количеству людей. Есть здесь и своя VIP-зона, которая прячется за барной стойкой. Потолки в ней декорированы воздушными тканями. Что касается названия, то о принадлежности к самой Венере здесь напоминают скульптуры и копии с картин старых мастеров.

Адрес: г. Таллин, ул. Вана-Виру, 14

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Европейский интерьер в центре Ростова-на-Дону

Дизайнер Марина Арсеньева создала светлый интерьер с насыщенно-зеленой кухней, графичными черными акцентами и классической основой — пространство, органичного привычному образу жизни владельцев.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Ростов-на-Дону

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости