Русская тема

Проект Welcome to Russia

Дата публикации: 27.05.2000

Фото: Сергей Моргунов

Текст: Марина Волкова

Журнал: N3 (158) 2011

На «Интерьер Шоу» был реализован проект Welcome to Russia

Участники Welcome to Russia решили представить образ современной русской усадьбы, оформленной в классическом стиле. На стенде проекта были воссозданы интерьеры спальни, гостиной, столовой, кухни и каминной зоны, обставленные мебелью ALBERT&STEIN. Кухня CESAR предоставлена «Домом кухни», двери - от компании «Александрийские двери», светильники - MODUL, полы - TIMBERWISE, декор стен - «МаксДекор», молдинги - ULTRAWOOD, флористические композиции - от студии цветов «Золотой Лотос».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости