Rыбное место

ресторан "Rыба" в бизнес-центре River House (Санкт-Петербург) Андрей Курочкин, Владислав Валовень, Михаил Воинов

Дата публикации: 06.04.2000

Текст: Ольга Гвоздева

Фото: Петр Лебедев

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Автор проекта: Андрей Курочкин, Владислав Валовень, Михаил Воинов

Мебель: Алексей Пронин

Журнал: N2 (102) 2006

На верхнем этаже бизнес-центра River House открылся ресторан "Rыба". Панорамный лифт поднимает гостей в холл, который одновременно напоминает винный погреб и кладовую. Обеденный зал разделен на два яруса: по периметру его опоясывает своего рода терраса, отделенная от центральной части высокими спинками диванов. Особого внимания заслуживает мраморный пол, выполненный в технике seminato veneziano. В качестве архитектурной доминанты интерьера выступает огромный посудный шкаф в английском стиле, выкрашенный в пронзительно - красный цвет.

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, 5.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: сад-корабль на Лазурном берегу

На юге Франции есть уникальный дворцово-парковый ансамбль, главный ярус которого имитирует палубу роскошного океанского лайнера.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Эклектичный интерьер на стыке минимализма и неоклассики с яркими акцентами

Дизайн-студия METAFIZIKA (Метафизика) разработала проект квартиры для семьи с двумя детьми. Концепция построена на гармоничном балансе между общей зоной и приватным блоком, где каждый квадратный метр работает на комфорт домочадцев, а уникальный образ интерьера формируют натуральные материалы и авторская мебель.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Современный дом для большой семьи: мягкий минимализм, где нет ничего лишнего

Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Киров

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер