С эффектом

Коллекция постельного белья "Винченцио" из жаккардового сатина.

Дата публикации: 24.06.2000

Фото: Дмитрий Лившиц, Владимир Карчин, Александр Драйгор

Материалы подготовила: Нина Фаризова

Стилист: Ека Фрамполь

Журнал: Декор N5 (94) 2005

Цена комплекта - 50500 руб.

Салоны "Линвуж"
Коллекция постельного белья "Винченцио" из жаккардового сатина - хит сезона. Ткань с эффектом "хамелеон" изменяет свой цвет под определённым углом освещения. Главное отличие от коллекций с вышивкой и набивным рисунком в том, что узор создаётся путём фигурного переплетения нитей. Цвета: кремовый, голубой и анис.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего отказаться в дизайне кухни: 5 мнений

Узнайте, какие некогда популярные решения для кухни дизайнеры сегодня называют главной ошибкой, и проверьте, не устарел ли ваш интерьер еще на этапе проекта.

#Интерьер #Кухни и столовые

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Восточный взгляд на ладшафт: сад мхов Сайхо-дзи в Японии

Двухуровневый сад мхов Сайхо-дзи отражает суть восточной философии ваби-саби. Это живой пример гармонии. Настоящая красота рождается в тот момент, когда человек отпускает контроль и доверяет времени завершить работу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт #Япония

Состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM

​10 июня, при информационной поддержке журнала SALON-interior, состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM.

#Новости