С новым счастьем!

Конечно, у вас уже всё есть, и просить Деда Мороза вроде как и не о чем. Хотя… На всякий случай проинспектируйте нашу подборку новогодних подарков. Чтобы ориентироваться было проще, мы разделили их по гендерному принципу: для женщин, для мужчин, для мальчиков, для девочек

Дата публикации: 02.12.2014

Журнал: N1 (200) 2015

Конечно, у вас уже всё есть, и просить Деда Мороза вроде как и не о чем. Хотя… На всякий случай проинспектируйте нашу подборку новогодних подарков. Чтобы ориентироваться было проще, мы разделили их по гендерному принципу: для женщин, для мужчин, для мальчиков, для девочек

Из обязательных приобретений—сейф как из фильмов про Бэтмена и концертный рояль в стиле фэнтези

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты