С новым стандартом

Флагманский DVD-проигрыватель DV-SP1000 компании ONKYO

Дата публикации: 27.12.2000

Материалы подготовил: Рустам Сабиров

Журнал: Техномания N10 (88) 2004

Флагманский DVD-проигрыватель DV-SP1000 компании ONKYO имеет три цифровых интерфейса: FireWire, SPDIF и HDMI - новый стандарт передачи аудио-, видео- и служебной информации в домашней AV-электронике. Встроенный скейлер преобразует обычный выходной сигнал DVD (480i/480p) в 720p или 1080i, что существенно повышает качество изображения на видеопроекторах с поддержкой HDTV. Сами разработчики склонны рассматривать новое изделие Hi-End-класса, сертифицированное по категории THX-Ultra, как цифровой видеопроцессор с функцией воспроизведения эксклюзивных форматов. Зимой ONKYO выпустит совместимый Hi-End-ресивер.

Компания AT-Trade.
4739 долларов США
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В Казани прошел Форум для дизайнеров и архитекторов

С 13 по 15 сентября в столице Татарстана состоялся Форум «Российские Дни Дизайна» — ведущее отраслевое событие для профессионалов.

#Новости

Неон и лепнина: квартира для холостяка, где сочетали классику и современность

Интерьер получился живым и непринужденным, несмотря на достаточно сдержанную цветовую гамму — эдакий коктейль из классики, современного стиля, доли провокации, и все это — с ярким разноцветным освещением.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Санкт-Петербург

5 главных трендов выставки Maison&Objet в Париже

Закончилась сентябрьская сессия Maison&Objet. Что пророчат декораторам?

#Интерьер

Что представляет первая индийская галерея коллекционного дизайна?

æquō — новая институция из Мумбаи.

#Новости