С уклоном в сон

Новинки в московских салонах

Дата публикации: 20.07.2000

Ведущая рубрики: Елена Ефремова

Фото: Елена Савина

Журнал: N4 (148) 2010

На этот раз архитекторы рассуждали о красивых кроватях, которые представлены в бутике Versace Home, салонах Poliform, The English House Rosbri, Francesco Molon и шоу-руме PromemoriaАрхитектор Роман Леонидов:
«Лицо марки VERSACE за последние годы изменилось. Чувствуется, что фабрика в женских руках. Ушли избыточное золото и однозначные цвета. Стало меньше агрессии. Зато появились сложные оттенки (пурпурно-фиолетовые), патина покрыла золото, серебро привнесло сдержанность. Эта кровать будет хорошо смотреться в живописном эклектичном окружении, акцент в котором сделан на насыщенный цвет, или же на контрасте с бетонными стенами, грубоватыми фактурами, простыми по форме предметами. Но VERSACE - это прежде всего марка-символ, символ того, что жизнь удалась».
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ковры в интерьер: новинки из Парижа

В Париже стартовала декораторская выставка Maison&Objet. Многие фабрики уже показали релизы новинок.

#Новости

Год Лошади: аксессуары для дома по теме

Новая коллекция кожаных аксессуаров в интерьер вдохновлена символом года 2026.

#Новости

Какие прихожие хотят заказчики? 5 мнений

Входная зона больше не техническое пространство — это среда, которая отражает образ жизни и создает атмосферу дома с первого шага.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Созерцание, гармония и вечность: 5 культовых садов Японии

Японские сады — это не просто пейзажи: здесь каждый элемент рассказывает историю о времени, природе и внутреннем покое.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт