Сабвуфер? Нет!

iCub - революционный аудиокомпонент

Дата публикации: 02.10.2000

Материалы подготовил: Сергей Иванов

Журнал: Техномания N10 (99) 2005

iCub - революционный аудиокомпонент. Он разработан фирмой FOCAL-JMLAB и служит для воспроизведения как цифровых, так и аналоговых сигналов с качеством Hi-Fi. К нему можно подключить DVD-проигрыватель, плеер на флэш- памяти или с жестким диском (iPod). Можно организовать беспроводную связь между iCub и компьютером.

Цена - 495 евро.
Компания "Чернов Аудио"
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Интерьер дома в Подмосковье c атмосферой дзен-минимализма

Дизайнеры Ксения Зотова и Эрика Единархова создали функциональный и уютный интерьер в духе японского минимализма. Лаконичные формы мебели, натуральные материалы, природные оттенки в палитре и роскошные сосны за панорамными окнами формируют атмосферу спокойствия и умиротворения.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Москва

Пора цветения: 6 вещей в интерьер с модными принтами

Стильные цветочные принты — не с орхидеями, а с ромашками! Актуальный извод вечной темы тяготеет к элегантной простоте.

#Где купить

Звёздный дизайн: новинки в гостиную

Стильная коллекция спроектирована главной женщиной современного дизайна.

#Новости