Садитесь, пожалуйста

Софа из гостиной Armony от CITTERIO FRATELLI

Дата публикации: 24.06.2000

Фото: Дмитрий Лившиц, Владимир Карчин, Александр Драйгор

Материалы подготовила: Нина Фаризова

Стилист: Ека Фрамполь

Журнал: Декор N5 (94) 2005

На софу из гостиной Armony сесть без приглашения как-то не осмеливаешься. Слишком великолепна, с какой стороны ни посмотри. Набивная ткань с барочными узорами, отделка из корня ясеня, тронная спинка и инкрустация бронзой, кованной вручную. Словом, музейный экземпляр от CITTERIO FRATELLI.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как спроектировать идеальную мастер-спальню: 5 мнений

Полезные советы профессионалов, что учесть в дизайне мастер-спальни в квартире и загородном доме.

#Интерьер #Спальни

Эклектика, яркие акценты и выразительный декор: пентхаус в Сан-Паулу

Бразильский архитектор Диего Револлу превратил шаблонный, нейтральный современный интерьер в человечное пространство с ярким характером.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Бразилия

С 27 по 30 мая в Гостином дворе проходит XXXI Международная выставка-форум АРХ МОСКВА

Крупнейшее событие в сфере архитектуры и дизайна ежегодно собирает ведущих архитекторов, девелоперов, производителей материалов и урбанистов.

#Новости

​Эстетика тишины: ADJ STYLE представил новые фоноакустические панели

Все коллекции разработаны совместно с итальянским архитектором Эджидио Панцерой (Egidio Panzera). Они могут свободно комбинироваться друг с другом, создавая бесконечное число вариаций.

#Новости