Самый большой

Экран плазменного монитора Runco CinemaWall CW-61 - самый большой из имеющихся в арсенале фирмы

Дата публикации: 27.12.2000

Материалы подготовил: Рустам Сабиров

Журнал: Техномания N10 (88) 2004

Экран плазменного монитора Runco CinemaWall CW-61 - самый большой из имеющихся в арсенале фирмы. Внутренний процессор осуществляет деликатное масштабирование любых видеосигналов, включая DTV, все форматы HDTV и видеосигналы с компьютера. CW-61 допускает настенную и настольную установку и не боится дневного освещения.

"Студия новой электроники".
32 тыс. долларов США
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости