Самый первый

кабинет в московском офисе

Дата публикации: 19.04.2012

Текст: Нина Фаризова

Фото: Юлия Нойкина

Автор проекта: Андрей Ежов, Сергей Соломатин, Михаил Титов

Журнал: N1 (167) 2012

Этот «домашний» кабинет находится в офисе. «Заказчик хотел, чтобы его рабочий кабинет был функциональным и в то же время с домашней атмосферой, - рассказывает Андрей Ежов. - С цветовой гаммой мы определились достаточно быстро: так как это офисное здание с панорамным остеклением, то мы решили использовать темные тона. В кабинете многое сделано по нашим эскизам. Например, шкаф из ценных пород дерева. Он выполняет четыре функции: это и гардероб, и бар, и аудиовидеоцентр, и система хранения для документов». Мягкая мебель ярких цветов и аксессуары компании GRANGE придают изысканность этому интерьеру.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

6 новинок коллекционного дизайна

На одной из главных выставок коллекционного дизайна PAD London (Пэд Лондон) в мире показывают как иконы дизайна из 1970-х, так и актуальные произведения уже наших дней, которым буквально год-два от роду. Собрали 6 новинок-2026!

#Где купить