Счастье есть

салон свадебного платья Admire в Москве

Дата публикации: 08.07.2011

Фото: Михаил Степанов

Текст: Нина Фаризова

Автор идеи: Татьяна Боронина

Журнал: N4 (159) 2011

Новый салон вечернего и свадебного платья Admire в центре Москвы - это современное прочтение вечной классики

Свадебные и вечерние платья смотрятся очень красиво в классическом интерьере. Новый салон - тому подтверждение. Автор проекта Татьяна Боронина так спроектировала пространство, чтобы для всех, кто сюда приходит, нашлось место: для невесты - большие примерочные, для сопровождающих - зоны с мягкими диванами и креслами. В отличие от множества салонов здесь нет безумного количества платьев, плотно висящих на вешалах. Каждый уголок Admire продуман до мелочей. В специальных витринах можно сразу подобрать аксессуары, которые так необходимы невесте. Несколько приглушенный свет, отражающий мраморный пол, классические хрустальные люстры, красивые драпировки никак не ассоциируются с магазином. Это скорее напоминает дом, в котором и будет происходить торжество.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

5 музеев Испании от звездных архитекторов

От футуристических форм в Валенсии до белого минимализма в Барселоне — рассказываем, как появились лучшие музеи Испании и как стали легендами.

#Люди

От авангарда до ар-деко: эклектичная квартира в центре Москвы

Проект дизайнера Алексии Братушковой выстроен на диалоге разных стилей.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Элегантность вне времени: двухуровневая квартира в Москве

Сооснователь архитектурного бутика Ab-architects Ведран Бркич создал интерьер с оригинальной планировкой, наполненный воздухом, светом и ощущением вневременной элегантности.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Для неё: дизайнерские подарки к 8 Марта

Фарфор, необычная мебель и ароматы для дома — вот лишь пара позиций из нашего списка.

#Где купить