Сделано в Брианце

Эта мебель для ванной комнаты—будто только что из парадного пространства дома. Так и есть, считает Альберто Мерони

Дата публикации: 27.08.2014

Журнал: Декор N9 (197) 2014

Эта мебель для ванной комнаты—будто только что из парадного пространства дома. Так и есть, считает Альберто Мерони

Как говорит владелец фабрики MERONI FRANCESCO E FIGLI, эта мебель «выросла» из столовой в том же стиле: «Один наш клиент был влюблён в нашу мебель для столовой, её форму, её резьбу и захотел, чтобы мы сделали такую же мебель для ванной, с такими же линиями и характерным орнаментом. Так родилась тумба под раковину с зеркалом. А затем по запросу клиента мы разработали одностворчатую витрину, которая с ними отлично сочетается. Характер­ные черты мебели—резьба по цельному дереву, выполненная вручную, и отделка с использованием сатинового лака чёрного цвета и цвета слоновой кости. Роспись золотой краской также выполнена вручную. Золото делает формы богаче... Как возможно создать мебель такого уровня? Возможно, если ваша компания работает с 1868 года. Какой опыт накоплен! Кроме того, компания имеет сертификат Института по защите итальянских производителей Hand Made in Italy 100% («100% сделано в Италии»). А если конкретно, то сделано в Брианце. Это между Миланом и Комо».

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кто из российских девелоперов станет обладателем Оскара рынка недвижимости в 2026 году?

Московский Бизнес Клуб открыл прием заявок на 17-ю международную премию «Рекорды Рынка Недвижимости». Уже несколько лет подряд SALON-interior выступает информационным партнером этого значимого события.

#Новости

Дизайн кабинета в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Вместе с экспертами разбираемся, как сделать домашний офис максимально удобным и стильным.

#Интерьер #Кабинеты

​Юбилейный сезон: проекты РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ и БЕЛОРУССКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ отмечают 5 лет!

В 2026 году международная дизайн-выставка мебели, отделочных материалов, освещения и предметов декора представляет новое расписание и расширенную программу.

#Новости

Современная классика с духом бунтарства: дом под Санкт-Петербургом

Олеся Лещенко создала уютный и элегантный интерьер в стиле контремпорари, отражающий характеры и предпочтения мамы и троих сыновей. Округлые формы, светлые оттенки и лепной декор соединяются здесь со строгими линиями, блеском металла и брутальными акцентами.

#Интерьер #Дома #Неоклассика #Санкт-Петербург