Семь по сто

Новый ресивер RSX-1067 компании ROTEL стал полностью 7-канальным

Дата публикации: 27.12.2000

Материалы подготовил: Рустам Сабиров

Журнал: Техномания N10 (88) 2004

Новый ресивер RSX-1067 компании ROTEL стал полностью 7-канальным: каждый из семи усилителей вырабатывает 100 Вт. Для аудиопуристов появился режим Analog Bypass, исключающий любую цифровую обработку аудиосигнала. Обширное, но хорошо понятное меню позволяет делать индивидуальную конфигурацию АС для различных режимов прослушивания. Обучаемый пульт RR-1050 прилагается. Ресивер уже получил несколько наград от авторитетных аудиоизданий, немецкий журнал Audio назвал его "выдающимся по соотношению цена/результат".

Компания AT-Trade.
3081 доллар США
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер принтами: 5 мнений

Работа с узорами — искусство нюансов. Ошибка в масштабе или ритме рисунка может перегрузить пространство, тогда как точное попадание сделает проект уникальным.

#Интерьер

Гармония зелени и воды: как устроен знаменитый ландшафт виллы д’Эсте

Этот парк на склоне холма задал моду на регулярные сады — именно на него позже ориентировались создатели Версаля и Петергофа.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Краснодаре: третий город — масштаб тот же

С 3 по 5 июня 2026 года проект РДДА в третий раз станет местом встречи профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров — теперь в Краснодаре.

#Новости