Семейный портрет

дом площадью 1500 м2

Дата публикации: 02.09.2013

Фото: Зинон Разутдинов

Текст: Александра Терентьева

Журнал: de Luxe Классика N2 2013

Над созданием этого фамильного особняка работали две команды архитекторов: Диана и Александр Брежневы, а также Марина Егорова и Николай Ладыжников

Свою будущую семейную резиденцию заказчики видели пространством функциональным, уютным и светлым. Кроме того, в доме планировалось принимать многочисленных гостей, поэтому комфорт и выразительность должны были идти в интерьере рука об руку. Претворить задуманную идею в жизнь хозяева пригласили сразу две команды архитекторов. Диана и Александр Брежневы разработали дизайн–проект и планировку всех этажей, а позже к работе присоединились Марина Егорова и Николай Ладыжников (Domoff Group), которые занимались оформлением фасада, отделкой и проработкой дизайна помещений.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт