Семейный портрет

дом площадью 1500 м2

Дата публикации: 02.09.2013

Фото: Зинон Разутдинов

Текст: Александра Терентьева

Журнал: de Luxe Классика N2 2013

Над созданием этого фамильного особняка работали две команды архитекторов: Диана и Александр Брежневы, а также Марина Егорова и Николай Ладыжников

Свою будущую семейную резиденцию заказчики видели пространством функциональным, уютным и светлым. Кроме того, в доме планировалось принимать многочисленных гостей, поэтому комфорт и выразительность должны были идти в интерьере рука об руку. Претворить задуманную идею в жизнь хозяева пригласили сразу две команды архитекторов. Диана и Александр Брежневы разработали дизайн–проект и планировку всех этажей, а позже к работе присоединились Марина Егорова и Николай Ладыжников (Domoff Group), которые занимались оформлением фасада, отделкой и проработкой дизайна помещений.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер прихожей может раздражать: 5 мнений

Узнали у практикующих дизайнеров о том, как превратить прихожую в гармоничное продолжение жилой зоны.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад Юйюань: как устроен классический китайский парк

В самом центре Шанхая на небольшой площади авторы смогли уместить сложный ландшафт из камней, воды и павильонов.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Интерьер дома в Подмосковье c атмосферой дзен-минимализма

Дизайнеры Ксения Зотова и Эрика Единархова создали функциональный и уютный интерьер в духе японского минимализма. Лаконичные формы мебели, натуральные материалы, природные оттенки в палитре и роскошные сосны за панорамными окнами формируют атмосферу спокойствия и умиротворения.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Москва