Сергей Орешкин

Дата публикации: 16.03.2007

Журнал: N11 (111) 2006

Номинация "Индивидуальный жилой дом"

Авторы Сергей Орешкин, Алексей Никандров

Сергей Орешкин:
- Будущее у архитектуры есть, и его не может не быть, исходя из простого факта, что жить внутри каких-то зданий все-таки приходится и рано или поздно становится скучно видеть один и тот же интерьер. Всегда будут клиенты, которым надо всех удивить. Будущее архитектуры видится всегда немного сумасшедшим, но через какое-то время даже самое новаторское решение становится привычным и снова требуется новизна.

Список номинантов Архитектурной премии - 2006

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

6 новинок коллекционного дизайна

На одной из главных выставок коллекционного дизайна PAD London (Пэд Лондон) в мире показывают как иконы дизайна из 1970-х, так и актуальные произведения уже наших дней, которым буквально год-два от роду. Собрали 6 новинок-2026!

#Где купить

Керамогранит юрского периода: новинка-2026

Вдохновением для новой коллекции отделочного керамогранита послужил известняк Pietra Lias (Пьетра Лиас): с родословной от юрского периода и до наших дней.

#Новости

Кресло в стиле модернизм: модная новинка из Италии

Кресло Dafne (Дафни), новинка итальянского бренда Frigerio (Фриджерио), отсылает к лучшим традициям модернизма.

#Новости

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости