Сергей Рогулев

Дата публикации: 01.05.2000

Фото: Юрий Молодковец

Журнал: N11 (78) 2003

Номинации

"Индивидуальный жилой дом. Новаторство"

"Интерьер квартиры. Новаторство"
Сергей Рогулев

 - Идеальный проект я трактую для себя, наверное, как идеальный заказ, отвечающий моим сегодняшним увлечениям, в частности - проектирование и дизайн яхт. Мне кажется, это пока нераскрытая тема в отечественном яхтостроении. Во всяком случае, функциональность и конструктивный подход - это единственные критерии, на которые опираются проектировщики. На мой взгляд, дизайн яхт более тонкий и, если хотите, одухотворенный процесс, чем только соблюдение норм и канонов.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости