Серый для белого

салон Davis Casa в Днепропетровске

Дата публикации: 21.09.2000

Фото: Алексей Рейдалов

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Автор проекта: Фаина Еренбург

Журнал: N7 (118) 2007

Обновленный салон Davis Casa, недавно открывшийся в Днепропетровске, сделан в стиле минимализм (за исключением несущих колонн, которые изначально были сделаны в конструктивистском стиле). Разноуровневые потолки позволили поиграть с освещением. Например, зоны с мебелью от B&B ITALIA и GIORGETTI и кухня от BULTHAUP представлены в холодном свете, а теплый был выбран для одной из последних коллекций от MAXALTO. Стены салона сделали серыми, пол - черным. Цвета подбирали так, чтобы они подчеркивали элегантность белой мебели и аксессуаров.

Адрес: г. Днепропетровск, ул. Карла Либкнехта, 1

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Возвращение классики: новинка в гостиную-2026

Казалось, классические интерьеры ушли навсегда, но нет: этих мотивов в актуальных проектах становится всё больше.

#Новости

Спальня для восстановления сил: что действительно работает, а что — красивая картинка

Истинный комфорт создают световые сценарии, акустика материалов и эргономика без визуального шума и не только.

#Интерьер #Спальни

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ едут в Ростов-на-Дону

С 8 по 10 апреля 2026 года проект РДДА стартует в столице ЮФО и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Юга России!

#Новости

Сад виллы Пизани: венецианский Версаль на берегах Бренты

Сад виллы Пизани в Стра был задуман прежде самой виллы — и три века спустя это пространство по-прежнему остается главным героем одного из самых впечатляющих поместий Ривьеры Брента.

#Ландшафт и флора