Сезон открыт

С 13 по 19 января в Кёльне проходили две выставки: мебели (imm cologne) и дизайна интерьера (Living Interiors)

Дата публикации: 08.04.2014

Журнал: N5 (193) 2014

С 13 по 19 января в Кёльне проходили две выставки: мебели (imm cologne) и дизайна интерьера (Living Interiors)

Каждый год устроители кёльнской выставки стараются удивить посетителей чем-то новым. И этот год не стал исключением. Большая экспозиция новинок—победителей конкурса Design Award 2014 была размещена в нескольких павильонах. Если говорить о тенденциях, то немецкие производители по-прежнему делают ставку на экологичность и функциональность. А для дизайнеров главным становится сам материал. Во всём роскошь и простота. Например, компания DRAENERT, известная своей уникальной работой с камнем, представила столики с мраморными столешницами на тонких стальных основаниях. Такой дизайн не требует ничего дополнительного, так как неповторимый рисунок натурального мрамора сам по себе является природным дизайном.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Квартира на черноморском побережье для трех поколений семьи

Этот мягкий обволакивающий интерьер с элементами джапанди по проекту Анны Митрошиной задуман как место отдыха для большой семьи. Тактильно приятные фактуры, округлые формы, максимальный комфорт и продуманность в каждой детали — главные слагаемые дизайн-концепции.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Сочи

Дом на Ибице: авторский интерьер с прекрасными видами

Архитекторы из бюро Zucchero Architects (Цуккеро Аркитектс) создали для бизнесмена место отдохновения.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Испания