Сезон открыт

С 13 по 19 января в Кёльне проходили две выставки: мебели (imm cologne) и дизайна интерьера (Living Interiors)

Дата публикации: 08.04.2014

Журнал: N5 (193) 2014

С 13 по 19 января в Кёльне проходили две выставки: мебели (imm cologne) и дизайна интерьера (Living Interiors)

Каждый год устроители кёльнской выставки стараются удивить посетителей чем-то новым. И этот год не стал исключением. Большая экспозиция новинок—победителей конкурса Design Award 2014 была размещена в нескольких павильонах. Если говорить о тенденциях, то немецкие производители по-прежнему делают ставку на экологичность и функциональность. А для дизайнеров главным становится сам материал. Во всём роскошь и простота. Например, компания DRAENERT, известная своей уникальной работой с камнем, представила столики с мраморными столешницами на тонких стальных основаниях. Такой дизайн не требует ничего дополнительного, так как неповторимый рисунок натурального мрамора сам по себе является природным дизайном.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

С 27 по 30 мая в Гостином дворе проходит XXXI Международная выставка-форум АРХ МОСКВА

Крупнейшее событие в сфере архитектуры и дизайна ежегодно собирает ведущих архитекторов, девелоперов, производителей материалов и урбанистов.

#Новости

​Эстетика тишины: ADJ STYLE представил новые фоноакустические панели

Все коллекции разработаны совместно с итальянским архитектором Эджидио Панцерой (Egidio Panzera). Они могут свободно комбинироваться друг с другом, создавая бесконечное число вариаций.

#Новости

Философия в камне и воде: как устроен Сад скромного чиновника в Сучжоу

Рассказываем, как архитекторы династии Мин создали на площади всего в 5 гектаров иллюзию бесконечного природного пространства.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт #Китай

Сад как обрамление интерьера: вилла в Сучжоу

В проекте Z+H Renhai Design (Зет плюс Эйч Жэньхай Дизайн) традиционный китайский сад служит обрамлением для модернистского интерьера.

#Интерьер #Дома #Этническая #Китай