Шелка блеск

Ткань Pamira из новой коллекции от Nya Nordiska

Дата публикации: 07.06.2000

Ведущая рубрики: Елена Ефремова

Журнал: Декор N11 (111) 2006

Шелковая ткань Pamira из новой коллекции от Nya Nordiska обращает на себя внимание насыщенным зеленым цветом и вышитым золотым узором. Такой зеленый цвет соответствует актуальной тенденции этого сезона, главное - найти в интерьере подходящее для него цветовое сочетание.

Ткань Pamira (от 4097 руб. за пог. м), Nya Nordiska
Дизайн-ателье "Декор-К"

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Яркая ванная — с глазурованной сталью

Laufen (Лауфен) представляет раковины в новом материале, и с новой палитрой.

#Новости

Необычные обои от итальянских иллюстраторов: новинка из Милана

В Милане на Неделе дизайна показали не только новую мебель и светильники, но также новинки аксессуаров и декора. В том числе дизайнерские обои.

#Новости

Как не испортить интерьер цветом: 5 мнений

Чтобы интерьер выглядел гармонично и актуально, важно учитывать множество нюансов: от естественного освещения и сторон света до психологии восприятия пространства.

#Интерьер

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону