Шелка блеск

Ткань Pamira из новой коллекции от Nya Nordiska

Дата публикации: 07.06.2000

Ведущая рубрики: Елена Ефремова

Журнал: Декор N11 (111) 2006

Шелковая ткань Pamira из новой коллекции от Nya Nordiska обращает на себя внимание насыщенным зеленым цветом и вышитым золотым узором. Такой зеленый цвет соответствует актуальной тенденции этого сезона, главное - найти в интерьере подходящее для него цветовое сочетание.

Ткань Pamira (от 4097 руб. за пог. м), Nya Nordiska
Дизайн-ателье "Декор-К"

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

​Дизайн-сессии: новый формат встреч сообщества ADDA PRO

Первая встреча — 27 августа в Москве. Журнал SALON-interior выступает информационным партнером.

#Новости

Австрийская мебель: 5 предметов, изменивших мир дизайна

Австрийские дизайнеры создали целую галерею культовых предметов, которые изменили представление о мебели и до сих пор остаются синонимами стиля и функциональности.

#Где купить