Шик, роскошь и необарокко

В московском салоне "Четверть часа" (дизайн-центр Dream House в Барвихе) открылась экспозиция мебели от Cornelio Cappellini

Дата публикации: 03.04.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N3 (103) 2006

В московском салоне "Четверть часа" (дизайн-центр Dream House в Барвихе) открылась экспозиция мебели от Cornelio Cappellini

Стиль CORNELIO CAPPELLINI правильнее всего назвать необарокко. Сами дизайнеры именуют его Luxury Chic. Именно так называется коллекция, в которой есть комоды, украшенные серебряными накладками, и модель Arco, вовсе не похожая на классический диван.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ближе к звёздам: новинка с поэтическим флёром

Люстра от муранских стеклодувов вдохновлена отражённым светом звёзд.

#Новости

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни