Шоу-рум bulthaup в Москве

шоу–рум bulthaup в Москве

Дата публикации: 12.05.2011

Текст: Ольга Короткова

Фото: Сергей Моргунов

Автор проекта: Дмитрий Учитель

Журнал: N2 (157) 2011

Новый московский шоу-рум немецкой компании BULTHAUPДмитрий Учитель оформил в той стилистической манере, которая идеально подходит для этой кухонной марки. В торговом зале на Кутузовском проспекте выставлены варианты последних новинок BULTHAUP - кухни b1, b2 и b3. Славу BULTHAUP некогда составила философия строгой функциональности и основанная на этом принципе особая красота минимализма. Этот подход выдержан и в архитектуре шоу-рума: свободное чистое пространство, натуральные материалы в отделке (дерево, металл, камень, стекло). Во всем мире именно так принято демонстрировать эти кухни. Помимо презентационной точности интерьер выражает идеал того, как должна быть подана такая кухня в жилом пространстве.

Адрес: г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 5, шоу-рум bulthaup

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости