Шоу-рум bulthaup в Москве

шоу–рум bulthaup в Москве

Дата публикации: 12.05.2011

Текст: Ольга Короткова

Фото: Сергей Моргунов

Автор проекта: Дмитрий Учитель

Журнал: N2 (157) 2011

Новый московский шоу-рум немецкой компании BULTHAUPДмитрий Учитель оформил в той стилистической манере, которая идеально подходит для этой кухонной марки. В торговом зале на Кутузовском проспекте выставлены варианты последних новинок BULTHAUP - кухни b1, b2 и b3. Славу BULTHAUP некогда составила философия строгой функциональности и основанная на этом принципе особая красота минимализма. Этот подход выдержан и в архитектуре шоу-рума: свободное чистое пространство, натуральные материалы в отделке (дерево, металл, камень, стекло). Во всем мире именно так принято демонстрировать эти кухни. Помимо презентационной точности интерьер выражает идеал того, как должна быть подана такая кухня в жилом пространстве.

Адрес: г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 5, шоу-рум bulthaup

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Аксессуары для террасы и сада: 10 красивых вещей

Мы подобрали светильники, кашпо, корзины для мелочей, посуду, ковры и прочий реквизит outdoor, который дополнит образы этого лета.

#Где купить

Абстракция в камне: новый мрамор из Пиренеев

Компания из Венето представляет новый отделочный мрамор с ультракрасивой фактурой.

#Новости