Синий, розовый, зеленый

Выбираем плитку и мозаику

Дата публикации: 24.07.2000

Текст: Юлия Сахарова

Журнал: Декор N6 (106) 2006

Совсем недавно самыми востребованными цветами плитки и мозаики признавали классические оттенки белого, серого, бежевого, коричневого. В противовес этой тенденции существовала другая - сочетание в коллекциях оранжевого и синего, желтого и зеленого. Нынешняя тенденция и оригинальна, и изысканна: она объединяет нежно-розовый, глубокий синий, белый и цвет свежей зелени. Сочетаются эти цвета в самых разных комбинациях и дополняются благородным бежевым.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новинки «тяжёлого люкса»: столики с Недели дизайна

Звёздный французский дизайнер создал новинки для Louis Vuitton.

#Новости

Как спроектировать идеальную мастер-спальню: 5 мнений

Полезные советы профессионалов, что учесть в дизайне мастер-спальни в квартире и загородном доме.

#Интерьер #Спальни

Эклектика, яркие акценты и выразительный декор: пентхаус в Сан-Паулу

Бразильский архитектор Диего Револлу превратил шаблонный, нейтральный современный интерьер в человечное пространство с ярким характером.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Бразилия

С 27 по 30 мая в Гостином дворе проходит XXXI Международная выставка-форум АРХ МОСКВА

Крупнейшее событие в сфере архитектуры и дизайна ежегодно собирает ведущих архитекторов, девелоперов, производителей материалов и урбанистов.

#Новости