Синтез искусств

Три композиции - три стиля

Дата публикации: 27.09.2000

Ведущая рубрики: Марина Волкова

Флористические композиции: Мила Кожуховская (студия декора и флористики FLORA CLUB)

Фото: Алексей Довгань

Журнал: N7 (151) 2010

Каждому интерьеру - свой флористический декор. Гламурному подойдут композиции в серо-розовых тонах, легкому, женственному - в светло-зеленых, дачному - в коричневых, с корой и мхом.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Не только Европа: почему взгляд дизайнеров обращен на Восток

Пока логистика из Европы остается сложной, на горизонте появилась новая, уверенная сила. Речь уже не о точечных поставках, а о системном игроке, предлагающем подборку премиальной продукции из Китая. Бренд Sky Living бросает вызов привычной карте мира дизайна, заявляя о себе как о полноценной альтернативе европейским гигантам.

#Где купить

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

Антиквариат и авторская мебель: респектабельная квартира в центре Москвы

Эта квартира находится в московском ЖК Carre Blanc — напротив Храма Христа Спасителя, рядом с Кремлем и Пушкинским музеем.

#Интерьер #Квартиры #Ар-деко #Москва