Скромно, по-домашнему

Приятные мелочи для идеальной кухни

Дата публикации: 02.03.2000

Материалы подготовила: Карина Чумакова

Журнал: N10 (110) 2006

Красивые и нужные, с изюминкой, но без пафоса - идеальные предметы на каждый день

Как насчет того, чтобы пригласить в гости самого себя? На завтрак с кофе и гренками, например, или на бокал вина с салатом "Нисуаз"? Себе, гостю самому дорогому и желанному, не нужно пускать пыль в глаза роскошными сервизами и затейливой сервировкой. Пусть вокруг будут только самые любимые предметы и самая вкусная еда. Скромно и со вкусом - вот девиз интимного застолья.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Обои от футуриста: Карим Рашид представляет

Новая коллекция обоев отвечает актуальному тренду на неофутуризм и авторскому кредо звезды дизайна, Карима Рашида.

#Новости

Природа дома: новая коллекция ковров про мхи и грибницы

Ковры от дизайнера Бодо Шперляйна отсылают к природному началу, которого так не хватает в мегаполисе.

#Новости