Скромно, по-домашнему

Приятные мелочи для идеальной кухни

Дата публикации: 02.03.2000

Материалы подготовила: Карина Чумакова

Журнал: N10 (110) 2006

Красивые и нужные, с изюминкой, но без пафоса - идеальные предметы на каждый день

Как насчет того, чтобы пригласить в гости самого себя? На завтрак с кофе и гренками, например, или на бокал вина с салатом "Нисуаз"? Себе, гостю самому дорогому и желанному, не нужно пускать пыль в глаза роскошными сервизами и затейливой сервировкой. Пусть вокруг будут только самые любимые предметы и самая вкусная еда. Скромно и со вкусом - вот девиз интимного застолья.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Британская классика и смелый модерн: 5 икон дизайна мебели и света

От аристократичного дивана Chesterfield до провокационного My Beautiful Backside — британские дизайнеры создали предметы, которые давно стали символами стиля и вдохновения по всему миру.

#Где купить

Ковёр как декор: 6 эффектных моделей в интерьер

Оперение экзотических птиц, роботы, клумбы и мандалы — яркие, цепляющие взгляд декоративные ковры в гостиную и не только.

#Где купить