Скромный умник

AV-процессор Chord DSP 8000 7.1, отвечающий за коммутацию и обработку звуковых сигналов разных источников

Дата публикации: 21.06.2004

Материалы подготовила: Инна Телешкина

Журнал: Техномания N4 (82) 2004

AV-процессор Chord DSP 8000 7.1 отвечает за коммутацию и обработку звуковых сигналов разных источников. В нём сочетаются цифровой преобразователь и семиканальный предварительный усилитель. Аппарат автоматически распознаёт большинство звуковых форматов. Chord DSP 8000 может также стать центром контроля домашнего оборудования. Обучаемый дистанционный пульт программируется 42 командами для десяти разных устройств.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Спальня для восстановления сил: что действительно работает, а что — красивая картинка

Истинный комфорт создают световые сценарии, акустика материалов и эргономика без визуального шума и не только.

#Интерьер #Спальни

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ едут в Ростов-на-Дону

С 8 по 10 апреля 2026 года проект РДДА стартует в столице ЮФО и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Юга России!

#Новости

Сад виллы Пизани: венецианский Версаль на берегах Бренты

Сад виллы Пизани в Стра был задуман прежде самой виллы — и три века спустя это пространство по-прежнему остается главным героем одного из самых впечатляющих поместий Ривьеры Брента.

#Ландшафт и флора

Квартира с расслабленной атмосферой для гедонистов

Дизайнер Анна Кузнецова создала элегантный и респектабельный интерьер с персонализированным дизайном, где классические элементы декора гармонично сочетаются с современной организацией пространства и минималистскими предметами обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Краснодар