Слово предоставляется

Звезды о своих впечатлениях

Дата публикации: 13.04.2000

Фото: Сергей Моргунов, Анна Горбунова, Алексей Антоненко

Материал подготовила: Марина Волкова

Журнал: N2 (135) 2009

Звезды дизайна, искусства, спорта рассказывают о том, что произвело на них впечатление на Московском международном салоне "ИНТЕРЬЕР ШОУ"-2008

Дизайнер Карло Коломбо на стенде Ego zeroventiquattro:
"Мне нравится, что "ИНТЕРЬЕР ШОУ" проходит в таком прославленном, историческом месте. Хотелось бы, чтобы выставка росла, развивалась, чтобы появлялись все новые и новые площади. Она особенно важна для тех luxury-брендов, которые работают с российскими клиентами. Это отличная возможность рассказать о себе."

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости