Слово предоставляется

Звезды о своих впечатлениях

Дата публикации: 13.04.2000

Фото: Сергей Моргунов, Анна Горбунова, Алексей Антоненко

Материал подготовила: Марина Волкова

Журнал: N2 (135) 2009

Звезды дизайна, искусства, спорта рассказывают о том, что произвело на них впечатление на Московском международном салоне "ИНТЕРЬЕР ШОУ"-2008

Дизайнер Карло Коломбо на стенде Ego zeroventiquattro:
"Мне нравится, что "ИНТЕРЬЕР ШОУ" проходит в таком прославленном, историческом месте. Хотелось бы, чтобы выставка росла, развивалась, чтобы появлялись все новые и новые площади. Она особенно важна для тех luxury-брендов, которые работают с российскими клиентами. Это отличная возможность рассказать о себе."

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

От чего отказаться в современном санузле? 5 мнений дизайнеров

Черные смесители, натуральный камень, отдельно стоящая ванна и окрашенные стены — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но могут в повседневной жизни могут преподнести неприятные сюрпризы?

#Интерьер #Ванные комнаты

​2К Светомастерская представляет коллекцию Stream (Стрим)

Коллекция Stream (Стрим) стала одной из первых, где бренд начал заново пропагандировать латунь в современном интерьере, показав металл как актуальный, тонкий и архитектурно выразительный материал.

#Новости

Вулканический авангард: как устроен сад Радичепура на Сицилии

Базальтовый грунт и засухоустойчивая флора: как экспериментальный парк у подножия Этны задает новые тренды в дизайне южноевропейской среды.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт