Смотрим на диагональ

В Москве в галерее Samsung (ул. Тверская, д. 9/17, стр. 1) появился новый DLP-телевизор SP-67L6HXR

Дата публикации: 03.04.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N3 (103) 2006

В Москве в галерее Samsung (ул. Тверская, д. 9/17, стр. 1) появился новый DLP-телевизор SP-67L6HXR ($4500). В сложном названии этой модели самое главное - цифры. Компания SAMSUNG сделала DLP-телевизор c диагональю 67 дюймов. Эта модель предназначена не только для просмотра дисков формата DVD, но и для воспроизведения сигнала телевидения высокой четкости HDTV (с разрешением 1280x720 p).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Интерьер, наполненный антиквариатом: квартира в доме 1768 года в Санкт-Петербурге

Архитектор Лия Самсонова и декоратор Алёна Семенова преобразили квартиру в старинном доме, соединив в интерьере дух времени и современный комфорт.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Санкт-Петербург

8 главных новинок года по итогам Миланской мебельной выставки

В Милане завершилась главная мебельная выставка года Salone del Mobile.Milano 2025. Сделали наш топ новинок!

#Где купить

Бюро для технократа: стол Horizon

Новая коллекция французов MVMT включает эстетскую мебель для кабинета.

#Новости

​АРТ МОСКВА: диалог классики и современности

С 23 по 27 апреля 2025 года в Гостином Дворе пройдет 22-я ярмарка АРТ МОСКВА. Тема — «диалог», переплетение эпох, жанров и культур. В ярмарке участвуют около 200 галерей, от классики до современного медиаискусства.

#Новости