Сны и сказки

дом общей площадью 950 м2

Дата публикации: 03.04.2013

Фото: Зинон Разутдинов

Текст: Александра Терентьева

Автор проекта: Давид Левонян, Алена Полякова

Журнал: N5 (182) 2013

Для оформления этого особняка авторы проекта выбрали современный эклектичный стиль, позволивший создать пространство, удобное и для приёма многочисленных гостей, и для семейного отдыха, и для постоянного проживания за городом

Давид Левонян:
«Интерьер этого дома сложно отнести к какому-либо одному стилю. Основным принципом оформления его помещений является пэчворк, позволяющий свободно комбинировать обои разных цветов и фактур. Этот мотив стал продолжением темы, заложенной уже при отделке фасадов здания, для которой мы использовали сразу три цвета: красный, синий и оранжевый».

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Вулканический авангард: как устроен сад Радичепура на Сицилии

Базальтовый грунт и засухоустойчивая флора: как экспериментальный парк у подножия Этны задает новые тренды в дизайне южноевропейской среды.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

В единстве с природой: уникальный дом в Подмосковье

Этот гостевой дом в Подмосковье расположен в живописном месте на берегу реки. В интерьере — лаконичные формы, природные оттенки и натуральные материалы.

#Интерьер #Дома #Экологическая #Москва

Роскошь в мелочах: дом для семьи

Дизайнеры создали интерьер дома, в котором выразительные материалы, свет и технологии подчинены одному принципу — сделать повседневную жизнь естественной и комфортной.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Модная осень: 6 вещей для интерьера в винных оттенках

Этой осенью снова в моде насыщенные, глубокие оттенки красного.

#Где купить