Сны и сказки

дом общей площадью 950 м2

Дата публикации: 03.04.2013

Фото: Зинон Разутдинов

Текст: Александра Терентьева

Автор проекта: Давид Левонян, Алена Полякова

Журнал: N5 (182) 2013

Для оформления этого особняка авторы проекта выбрали современный эклектичный стиль, позволивший создать пространство, удобное и для приёма многочисленных гостей, и для семейного отдыха, и для постоянного проживания за городом

Давид Левонян:
«Интерьер этого дома сложно отнести к какому-либо одному стилю. Основным принципом оформления его помещений является пэчворк, позволяющий свободно комбинировать обои разных цветов и фактур. Этот мотив стал продолжением темы, заложенной уже при отделке фасадов здания, для которой мы использовали сразу три цвета: красный, синий и оранжевый».

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце столовой: стол из реликтовой древесины

Четырёхметровый обеденный стол делают из дерева, которому больше тысячи лет.

#Новости

​В Москве состоялся форум «Город. Человек. Будущее»: эксперты обсудили новые вызовы для девелопмента и архитектуры

В Москве 16 октября состоялся форум архитекторов и девелоперов «Город. Человек. Будущее», организованный FCongress (Форбс Конгресс) при поддержке Forbes Россия. Мероприятие стало ключевой площадкой для профессиональной дискуссии о трансформации рынка недвижимости, новых требованиях к городской среде и поиске драйверов роста в условиях высокой стоимости капитала.

#Новости

Самые удобные решения в дизайне кухни: 5 мнений профи

Как сделать кухню удобной для повседневной жизни и при этом сохранить её эстетичность? Дизайнеры делятся решениями.

#Интерьер #Кухни и столовые

Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура

Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт