Сны и сказки

дом общей площадью 950 м2

Дата публикации: 03.04.2013

Фото: Зинон Разутдинов

Текст: Александра Терентьева

Автор проекта: Давид Левонян, Алена Полякова

Журнал: N5 (182) 2013

Для оформления этого особняка авторы проекта выбрали современный эклектичный стиль, позволивший создать пространство, удобное и для приёма многочисленных гостей, и для семейного отдыха, и для постоянного проживания за городом

Давид Левонян:
«Интерьер этого дома сложно отнести к какому-либо одному стилю. Основным принципом оформления его помещений является пэчворк, позволяющий свободно комбинировать обои разных цветов и фактур. Этот мотив стал продолжением темы, заложенной уже при отделке фасадов здания, для которой мы использовали сразу три цвета: красный, синий и оранжевый».

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кто из российских девелоперов станет обладателем Оскара рынка недвижимости в 2026 году?

Московский Бизнес Клуб открыл прием заявок на 17-ю международную премию «Рекорды Рынка Недвижимости». Уже несколько лет подряд SALON-interior выступает информационным партнером этого значимого события.

#Новости

Дизайн кабинета в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Вместе с экспертами разбираемся, как сделать домашний офис максимально удобным и стильным.

#Интерьер #Кабинеты

​Юбилейный сезон: проекты РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ и БЕЛОРУССКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ отмечают 5 лет!

В 2026 году международная дизайн-выставка мебели, отделочных материалов, освещения и предметов декора представляет новое расписание и расширенную программу.

#Новости

Современная классика с духом бунтарства: дом под Санкт-Петербургом

Олеся Лещенко создала уютный и элегантный интерьер в стиле контремпорари, отражающий характеры и предпочтения мамы и троих сыновей. Округлые формы, светлые оттенки и лепной декор соединяются здесь со строгими линиями, блеском металла и брутальными акцентами.

#Интерьер #Дома #Неоклассика #Санкт-Петербург