Со знанием дела

Архитекторы поделились своим мнением о кухнях, представленных в московских шоу–румах

Дата публикации: 03.07.2014

Журнал: N8 (196) 2014

Архитекторы поделились своим мнением о кухнях, представленных в московских шоу–румах

Архитектор Алексей Шкураток:
«Для меня эта модель кухни привлекательна обилием элементов, в том числе нестандартных. Оригинальность в соединении различных по фактуре материалов позволяет сочетать её с широким диапазоном стилистических решений и создать единственный в своём роде интерьер кухни. Технически продвинутые решения делают кухню максимально функциональной и комфортной в использовании. Рабочая поверхность—это сердце кухни. Натуральный мрамор является прекрасным материалом для столешницы, так как всегда можно выбрать именно тот оттенок, который наилучшим образом будет сочетаться с интерьером. Столешница из дерева добавляет кухне теплоты и уюта».

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кухня будущего: 6 ярких трендов от дизайнера

Открытая планировка, искусственный интеллект и нескучный минимализм — разбираемся вместе с профи, какой дизайн кухни будет актуален в ближайшие годы.

#Интерьер

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить столовую зону: 5 мнений дизайнеров

Создаем пространство, где комфорт и эстетика существуют в гармоничном балансе.

#Интерьер #Кухни и столовые

Уютная мужская «берлога» с природными акцентами: квартира в Санкт-Петербурге

Дизайнер Лилия Бугрова создала функциональный, подчеркнуто мужской интерьер, который стал для владельца местом отдыха, уютным пространством для жизни и приема гостей.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Санкт-Петербург