Сон в саду

В салоне постельного белья L’envie появились новые коллекции, среди которых стоит обратить внимание на "Королеву сада" - коллекцию белья из перкали

Дата публикации: 13.07.2000

Журнал: Декор N6 (106) 2006

В салоне постельного белья L’envie появились новые коллекции, среди которых стоит обратить внимание на "Королеву сада" - коллекцию белья из перкали. Оно украшено нежным цветочным рисунком. В дополнение к белью хорошо бы купить стеганое покрывало, сшитое из той же ткани. Белье и покрывало из одной ткани - модная сегодня тенденция.

Цена постельного белья - 18700 руб. за комплект, покрывала - 16200 руб.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кекенхоф: как появился главный сад Европы

Кекенхоф — уникальный проект на стыке истории и высокого дизайна, где ежегодно создается самое масштабное и совершенное цветочное «шоу» в мире.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​АРТ МОСКВА празднует свое 30-летие

С 22 по 26 апреля в Гостином дворе пройдет ярмарка АРТ МОСКВА, которая в 2026 году отмечает свое 30-летие. Впервые она открылась в 1996 году в ЦДХ. Тема АРТ МОСКВЫ 2026, «Многослойность», отвечает разнообразию направлений и эпох, представленных здесь: это 6 разделов, объединяющих классическое, современное, ювелирное искусство, мультипли, дизайн и советское художественное наследие.

#Новости

Тренд колористики-2026: 7 вещей для интерьера в модном розовом цвете

Собрали вещи в модных оттенках одного из цветов года. Всё — вокруг светлой и пастельной палитры.

#Где купить

Новинки в гостиную: флористические ковры

Серия ковров — стилизованные цветы по дизайну авангардного француза Сэма Барона (Sam Baron).

#Новости