Спальные премудрости

Вещи для интерьера спальни

Дата публикации: 20.07.2000

Материалы подготовила: Анна Горбунова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N4 (148) 2010

Спальня - это самая интимная часть дома. Известный итальянский архитектор и дизайнер Клаудио Сильвестрин (Claudio Silvestrin) считает ее единственным местом в доме, где чувства партнеров колеблются между льдом и пламенем, интеллектом и подсознанием, сном и реальностью

Главный предмет в спальне, конечно, кровать, но обстановка будет неполной без таких необходимых и приятных мелочей, как зеркало, туалетный столик, мягкий пуф, прикроватные тумбочки и светильники на них. Современные, классические, в стиле ар-деко или модерн - выбор за вами!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Клише в дизайне классического интерьера: 5 мнений дизайнеров

Профи объясняют, от каких приемов пора отказаться и чем заменить стереотипные решения.

#Интерьер

Квартира с продуманной планировкой и интерьером в центре Москвы

Светлый лёгкий интерьер в квартире с нестандартной планировкой в историческом центре Москвы, в котором нашли своё место и зеркальные поверхности, и природные текстуры, и современное искусство.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Современный интерьер для молодого мужчины и его дочери

Дизайнер Анастасия Сенько оформила квартиру для владельца, единственным пожеланием которого было: стильно и красиво.

#Интерьер #Квартиры #Функциональная #Москва

Весна в любое время года: яркая и жизнерадостная квартира для семьи в Москве

Цветовая палитра этой московской квартиры строится на жизнеутверждающем сочетании белого и цвета сочной зелени.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва