Станция Дизайн

Дата публикации: 14.01.2000

Журнал: N9 (87) 2004

Инна Буздалина,

руководитель компании "СтанциЯ Дизайн":


- Я считаю, что журнал SALON раньше других отреагировал на запросы специалистов и потребителей. Это было первое европейского уровня специализированное издание по интерьерам. Сегодня у журнала самая большая читательская аудитория среди подобных СМИ. Вот уже семь лет он рассказывает о новинках салонов, последних новостях и событиях в жизни нашей компании. Мы присоединяемся к остальным поздравлениям и желаем журналу дальнейшего процветания, новых и интересных проектов и оригинальных объектов.


Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура

Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Екатеринбурге

С 17 по 19 ноября 2026 года проект РДДА состоится в уральской столице и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров!


#Новости

Интерьер в стиле «интеллигентный шик»: эффектные приёмы и детали с характером

Этот эффектный, выразительный и дерзкий интерьер по проекту дизайнеров Сандры Балоян и Татьяны Григорьевой не вписывается ни в один шаблон.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Оформляем домашний кабинет: 6 стильных рабочих столов

Домашний офис — сегодня норма жизни. Подобрали рабочие столы, чтобы сделать это пространство ярче и интереснее. «Нет» всему скучному и унылому, как в привычных офисах!

#Где купить