Старый Париж

XXV Биеннале антикваров в Париже

Дата публикации: 27.06.2011

Фото: Марина Волкова, - пресс-служб, - © Galerie Didier Aaron&Cie

Журнал: de Luxe Классика N1 2011

В середине сентября в Париже проходила XXV Биеннале антикваров, один из самых престижных смотров древностей в мире, в этом году отмечающий свой полувековой юбилей. Галереи выставлялись преимущественно французские, но приехали и заморские гости, чем организаторы по праву гордятся, ведь известные американские галеристы на европейские смотры почти не ездят. На биеннале подобрались прекрасная французская мебель XVIII-XIX веков, произведения эпохи ар-деко и азиатское искусство. Помимо Grand Palais Royal, основной площадки биеннале, мероприятия проходили и в городе: открылся ряд интереснейших вневыставочных экспозиций.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Удобное кресло: новинка от восходящей звезды

Восходящая звезда европейского дизайна, немец Вернер Айсслингер спроектировал универсальную и комфортную мебель в гостиную.

#Новости

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты