Стихия барокко

Стол и стулья этимологически—«то, что стоит». При этом стиль барокко способен наполнить эти предметы энергией движения, что доказала фабрика AR Arredamenti (CIAC)

Дата публикации: 10.04.2014

Журнал: Декор N5 (193) 2014

Стол и стулья этимологически—«то, что стоит». При этом стиль барокко способен наполнить эти предметы энергией движения, что доказала фабрика AR Arredamenti (CIAC)

Правильнее говорить о необарокко, так как эта столовая—оригинальная разработка современных дизайнеров на историческую тему, их взгляд на барокко из современности. Столешницу украшают барочные виньетки—маркетри из ценных пород дерева, а боковины стола—волны позолоченной резьбы.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Осень дома: 6 вещей для уютного интерьера

В хмурый и дождливый сезон наполняем свой дом всем тёплым и приятным, чтобы снизить градус осенней хандры.

#Где купить

Присоединяйтесь к нам на АрхиЁлке: подводим итоги года по версии SALON-interior

Приглашаем вас на традиционную предновогоднюю вечеринку с подведением Итогов года 27 ноября 2025 года.

#Новости